Правовая возможность сделать отвод судебному приставу-исполнителю - условия и процедура
Можно ли по закону сделать отвод судебному приставу-исполнителю?, причина: просто он не работает, и если да то как это нужно сделать?
Отвод судебного пристава законом не предусмотрен. Вы можете обратиться к начальнику службы судебных приставов и подать письменную жалобу.
Доброго времени суток. ФЗ Об исполнительном производстве не предусматривает возможности заявить СПИ отвод, однако Вы можете обратиться в суд с административным иском в порядке ст.
К сожалению отвод судебного-пристава исполнителя не предусмотрен. Напишите жалобу руководству на халатное отношение к своим трудовым обязанностям.