Вопрос о возможности получения единовременной выплаты для первоклассника в г. Шахты при временной регистрации
Меня зовут Анна! Мой сын в этом году идёт в 1 класс! Мы проживаем в г.Шахты по временной регистрации (постоянная регистрация в Ростовской области, Багаевского района, хуторе Красном у моих родителей). Можем ли мы поступая в школу г.Шахты получить какую либо единовременную выплату первоклассник? (я одинокая мама)! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна! Да в школу в г.Шахты он вправе пойти, раз есть регистрация. А вот выплаты по этому случаю, к сожалению, законодательством не предусмотрены.
Спасибо, Вы мне очень помогли!