Как решить ситуацию, когда я, флорист, не получала зарплату и пришлось присвоить деньги?
Вас могут привлечь к уголовной ответственности, но вы в ответ можете создать работодателю головную боль подачей жалобы в трудовую инспекцию в связи с невыплатой заработной платы. Может быть на этой основе и договариваться с работодателем.
Здравствуйте, если будет заявление в полицию то вам нужно нанять хорошего адвоката по уголовным делам. Других вариантов нет.
Здравствуйте. Необходимо знать - оформлены ли Вы официально? Какие условия работы и оплаты указаны в трудовом договоре?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток.
Матвей, напишите объяснительную, что забыли пробить эту сумму. Если обратятся с заявлением в полицию они получат отказной материал, вы обратитесь с жалобой в прокуратуру, что вам не выплатили деньги.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! Вам грозит административная ответственность за мелкое хищение. А долг компании перед Вами можете требовать в судебном порядке.
Здравствуйте, Вы были оформлены официально и Вас официально уволили? Основания для обращения в полицию есть, но если Вы работали неофициально, то вряд ли работодатель в таком случае действительно обратиться в полицию. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.