Облагается ли денежные перевод из банка другой страны налогом.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Денежные переводы, как правило, облагаются комиссией. Но эта комиссия удерживается сразу с суммы перевода. Если Вам кто-то говорит, что для перевода необходимо уплатить налог - это мошенники!

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.