Волгоград, 14.03.2017, 13:00

Как указать предпринимательскую деятельность в разделе доходов и расходов государственным служащим - примеры и рекомендации

Вопрос №12282034 из г. Волгоград
опубликован 14.03.2017, 13:00
В каком разделе справки о доходах и расхода необходимо гос. служащему показать предпринимательскую деятельность. Если можно пример.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что учреждение казенное а не унитарное. Работник не имеет статуса гос. службы. А справку все равно заполняет т.к его должность определена приказом министерства. Вопрос тот же.

17.03.2017, 13:04

Ответ тот же. Запрет на предпринимательскую деятельность установлен п. 3 ч. 1 ст. 17 Федерального закона от 27.07.2004 г. № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации".

17.03.2017, 13:59

Здравствуйте, Сергей Викторович!

Государственному служащему запрещено заниматься предпринимательской деятельностью. Если, конечно, Вы не имеете в виду прекращенную при поступлении на госслужбу предпринимательскую деятельность, которой Вы занимались ранее.

14.03.2017, 13:38

Дело в том что учреждение казенное а не унитарное. Работник не имеет статуса гос. службы. А справку все равно заполняет т.к его должность определена приказом министерства. Вопрос тот же.

17.03.2017, 13:04

Ответ тот же. Запрет на предпринимательскую деятельность установлен п. 3 ч. 1 ст. 17 Федерального закона от 27.07.2004 г. № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации".

17.03.2017, 13:59