как правильно написать в суд чтоб предоставили отсрочку по долгу за квартиру.
Обратитесь с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица, а также об изменении способа и порядка его исполнения в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.
В заявлении необходимо указать обстоятельства, которые затрудняют исполнение судебного постановления.
Добрый день. Основанием для предоставления отсрочки или рассрочки исполнения решения суда является материальное положение и иные обстоятельства. Обращайтесь, помогу.