Как решается вопрос с выпиской несовершеннолетнего ребенка при продаже квартиры и отсутствии нового жилья?
При продаже квартиры могут ли выписать несовершеннолетнего ребенка (который просто прописан) если еще не куплена другая квартира? Или нужно сначала купить и зарегистрировать в новой квартире?
Лучший ответ
При продаже квартиры могут ли выписать несовершеннолетнего ребенка (который просто прописан) если еще не куплена другая квартира? Для сделки необходимо разрешение органов опеки и попечительства.
Добрый день!
Если у вас идет сделка, вы можете обратиться в органы опеки, предоставив все подтверждающие документы и в этом случае вам не откажут выписать ребенка из квартиры.
Всего хорошего!