Страхование велосипеда от угона и ДТП - где обратиться в Челябинске и причины отсутствия такой услуги
Нужно бросить клич на весь город Ваш. И одна из сотен страховых компаний оформит вам договор добровольного страхования. Вот только размер страховой премии может вас неприятно удивить.
Добрый день, Александр Станиславович!
Хочу застраховать велосипед от угона и дтп, куда обратиться? Какие документы нужно для этого?
Сейчас появилась такая услуга, рекомендую зайти на сайт http://велостраховка. Рф/companies/.
Оформить страховку от угона велосипеда можно в офисе компании ОАО СК Альянс (адрес и телефоны территориальных подразделений в городах России можно посмотреть на сайте allianz в разделе «офисы») или на онлайн сайте Велостраховка.