Мурманск, 14.03.2017, 14:35

Заплатил за вопрос. ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ! НА КОЙ ВЫ МНЕ НУЖНЫ! ОТПИСЫВАЮСЬ!

Вопрос №12282644 из г. Мурманск
опубликован 14.03.2017, 14:35
Заплатил за вопрос. ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ! НА КОЙ ВЫ МНЕ НУЖНЫ! ОТПИСЫВАЮСЬ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Заплатил за вопрос. ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ! НА КОЙ ВЫ МНЕ НУЖНЫ! ОТПИСЫВАЮСЬ!

Необходимо иметь терпение. На Ваш вопрос дали 8 ответов.

14.03.2017, 16:24

Заплатил за вопрос. ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛ!

www.9111.ru

На вопрос по ссылке юристами сайта дано 8 ответов.

14.03.2017, 15:05
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Все ответы по московскому региону. На границе с норвегией законы "от начальника".хочеш закон-ехай в МОСКВУ!

14.03.2017, 18:23

Все ответы по московскому региону. На границе с норвегией законы "от начальника".хочеш закон-ехай в МОСКВУ!

Здравствуйте, Юрий.

Тут граница с Норвегией не играет никакой роли. Действие законов Российской Федерации распространяется на всю её территорию. На Ваш оплаченный (VIP) вопрос 8 юристов дали ответы.

14.03.2017, 19:47

Так нужно было и писать вопрос в личное сообщение юристам из Мурманской области. А на этом форуме на вопросы отвечают юристы со всей территории РФ. Кроме того, Федеральное Законодательство везде одинаковое.

14.03.2017, 21:50