Задержка оформления автомобиля после заключения договора купли-продажи - возможные проблемы для покупателя
Скажите пжл.
Я заключил договор купли продажи транспортного средства 10 октября 2016 года, заплатилденьгипродавцу но до сих пор машину не оформил на себя, «на продавца открыто» исполнительное производство…
Какие проблемы могут возникнутьу меня?
Лучший ответ
Добрый день! Возможно наложат ограничения на регистрационные действия с машиной и Вам придется ехать к приставу, показывать договор купли-продажи, чтобы сняли эти ограничения. Пока действуют ограничения Вы не сможете оформить автомобиль на себя.
Спасибо за дельный совет!