Зачет расходов при купле продаже зем участков
Каждый юрист самостоятельно оценивает свой труд - обращайтесь лично в сообщениях и узнавайте расценки на услуги по составлению документов.
Для составления договора купли-продажи земельного участка, обратитесь к юристу. Сколько будет стоить, нужно обсуждать с конкретным специалистом.
Составить договор купли-продажи это не проблема. Стоимость зависит от площади участка, наличия дополнительных документов, которые необходимо изучить.
Стоимость с каждым юристом определяется в индивидуальном порядке.
Вам необходимо обратиться к конкретному юристу и указать характеристики земельного участка, обременения (если есть).
Договор можно составить и направить по электронной почте.
Добрый день.
Это не сложный документ и стоимость помощи не обременит Вас. Выбирайте юриста и обращайтесь к нему, согласовывайте условие.