Весьегонск, 14.03.2017, 15:26

Вопрос о рассчете калькулятора при подаче дополнительного соглашения с банком на более выгодных условиях - кого привлечь и кому это должно быть выгодно?

Вопрос №12283048 из г. Весьегонск
опубликован 14.03.2017, 15:26
Кто поможет или должен рассчитать калькулятор при подаче дополнительного соглашения с банком на новых преемлемых для заемщика условиях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Вы можете обратиться к юристам, специализирующихся на спорах с кредитными организациями, чтобы они вам подготовили преемлемые для вас условия дополнительного соглашения. Удачи вам.

14.03.2017, 15:31
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, этим могут помочь вам юрист на платной основе либо можете посчитать вы сами, в принципе возможно и банк мжет вам посчитать, если он вам будет слать соглашение.

14.03.2017, 15:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

ПРОШЛО 3 ГОДА И СУДЫ НЕ в мою пользу. Банк не хочет подписывать и все на этом!

03.08.2017, 10:06

Банк имеет право отказать в изменении условий договора: вы подписывали кредитный договор, значит, согласились с условиями. Сейчас необходимо исполнять решение суда.

03.08.2017, 10:24

Так вам нужно политику банка детально изучить и после этого делать предложение, от которого не разумно отказываться, в этом вам помогут юристы. Удачи вам.

03.08.2017, 13:36