Директор заблокировал аккаунты и читает мою личную переписку - как решить проблему?
Директор изъял телефон, якобы ввиде доказательств, через него заблокировал аккаунты в соцсетях, где регулярно введет чтение моей переписки. Также читает мою переписку в почте и других приложениях. Заблокировать их не могу, т.к. он поменял везде пароли. Как быть?
Обратитесь к администратору сайта с заявлением о том, что смена паролей была сделана не Вами, а в связи с кражей у Вас мобильного телефона.