1 мил.350 тыс. руб. мое наследство от покойного отца, а недостающие 250 тыс. руб., муж взял ипотечный кредит.
В браке состоим 13 лет, из них последние 4 года в законном браке. Уже в законном браке родилась дочь, а также был куплен частный дом за 2 мил. 600 тыс. рубл. 1 мил.350 тыс. руб. мое наследство от покойного отца, а недостающие 250 тыс. руб., муж взял ипотечный кредит. Собственником дома являюсь я. Муж прописан по месту жительства его родителей. Муж изменил, ушел к другой женщине, и подал на раздел имущества.
Лучший ответ
Мария, ребёнок не принимает участия при разделе имущества родителей. Всё имущество делится пополам. если иное не будет установлено в судебном порядке.
Спасибо Вам большое! Удачи и успехов в работе!