Вопрос о засчитывании Благодарственного письма для Ветерана труда
Сменить фото.
Готовые ответы
Новости
Сообщения
Профиль
Публикации
Избранное.
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru
10 616 100 консультаций по темам:
Все темы.
Жилищное право.
Благодарственное письмо московской областной думы.
Неля, г. Барнаул.
Неля 14.03.2017 15:40
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 31
Скажите, пожалуйста будет ли засчитано для Ветерана труда У меня Благодарственное письмо От Алтайского краевого законодательного собрания за многолетний и добросовестный труд в сфере здравоохранения и в связи с 25-летием со дня образования учреждения.
Уважаемая Неля
По данному вопросу Вы можете обратиться в управление социальной защиты населения по своему месту жительства
Удачи вам и всего самого наилучшего.