Как найти и вступить в наследство после смерти дяди, у которого было много акций Лукойл, Дальэнерго, Сибнефть, но документы не найдены
Уважаемая Татьяна
Обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство и если у Вас возникнут трудности с предоставлением документов нотариусом могут быть выданы запросы в интересующие Вас организации
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство, нотариус сделает запросы и проведет необходимые действия. Удачи.
Добрый день!
Этот вопрос вы должны адресовать нотариусу, который ведет наследственное дело. Он может произвести розыск, написать в данные компании соответствующие запросы и т.д.
Всего вам хорошего!
Доброго времени суток.
Татьяна, для начала родственникам нужно вступить в наследство, далее на основании документов нотариус сделает запрос.
Всего хорошего, удачи вам.