Нижний Новгород, 14.03.2017, 16:36

Выкуп земли на кадастровый учет в г. Перевоз, Нижегородская обл. - почему нам требуют платить за каждый участок отдельно?

Вопрос №12283359 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.03.2017, 16:36
Мы поставили землю на кадастровый учет и хотим ее выкупить у администрации г. Перевоза, нижегородской обл., У нас 2 участка под гараж 30 кв. м. и под огород 158 кв.м. но нам говорят платить за каждый участок по 8 тыс. руб. Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я прекрасно знаю, что земля платная. Я спрашиваю какая у нас цена и почему на разные участки она одинаковая?

14.03.2017, 16:54

Я прекрасно знаю, что земля платная. Я спрашиваю какая у нас цена и почему на разные участки она одинаковая?

Цену земельного участка устанавливает орган местного самоуправления. Это орган власти и они так

решили.

14.03.2017, 17:25

Мы поставили землю на кадастровый учет и хотим ее выкупить у администрации г. Перевоза, нижегородской обл., У нас 2 участка под гараж 30 кв. м. и под огород 158 кв.м. но нам говорят платить за каждый участок по 8 тыс. руб

Потому что бесплатная приватизация земельных участков уже давно закончена.

Теперь только платно.

14.03.2017, 16:40
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте Галина. Собственник земельного участка не обязаны вам отдавать землю бесплатно и может продать вам землю за определённую цену.

14.03.2017, 16:46

Я прекрасно знаю, что земля платная. Я спрашиваю какая у нас цена и почему на разные участки она одинаковая?

14.03.2017, 16:54

Я прекрасно знаю, что земля платная. Я спрашиваю какая у нас цена и почему на разные участки она одинаковая?

Цену земельного участка устанавливает орган местного самоуправления. Это орган власти и они так

решили.

14.03.2017, 17:25