Необходимость оформления не выделенного земельного пая и возможные действия в отношении него
Добрый день, Наталья Валерьевна!
Все зависит от того, что Вы с ним собираетесь делать.
1. Ставить на нем дом, выращивать сельхозпродукцию, разводить скотину
2. оформить и продать
3. оформить и подарить, завещать.
Если есть возможность выделиться, обязательно это сделайте. Во первых у Вас будет уже не долевая собственность а ваша частная собственность на пай. А делать пока ничего не надо, произведите выделение пая, получите необходимые документы и как сдавали его в аренду так и сдавайте. Настоящей цены за с/х земли пока практически нигде не дают.