Как правильно списать долги по ЖКХ (управляющая компания банкрот)?

• г. Архангельск

Как правильно списать долги по жкх (управляющая компания банкрот)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Татьяна Николаевна, про какие вы долги ведете речь, про свои как квартиросъемщик или как работник упр. комп.

Всего хорошего, удачи вам.