Может ли лицо без гражданства, освобождающееся из колонии, быть депортировано из России?
Мой сын освобождается из колонии в сентябре. Отсидел 8 лет Он является лицом без гражданства \ жил в России по виду на жительства. Приехал в Россию ко мне из Эстонии, но гражданства Эстонии не имел. Родился сын в Ленинграде. Вопрос - могут ли его депортировать после освобождения.
Лучший ответ
Добрый вечер. Да я имею полное право депортировать его из-за нежелания пребывания на территории Российской Федерации. Всего хорошего приятного вечера.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.