Сроки хранения заявок на перенос труб горячего и холодного водоснабжения в Управляющей компании.
Сроки хранения заявок в Управляющей компании, на оказание услуг жильцам? В частности, на перенос труб горячего и холодного водоснабжения.
Уважаемый Денис! Все заявки в УК должны быть зарегистрированы в журнале заявок, который ежегодно списывается в архив, поднять архивные записи УК может по вашему заявлению.
Добрый вечер. Как правило вся документация хранится в течение 5 лет на предприятиях. Всего хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте.
Общий срок хранения всех документов в любой организации установлен в 5 лет.
Если ваша заявка не удовлетворена - подайте повторно заказным письмом и отслеживайте её рассмотрение и исполнение.
Этот закон вам в помощь
от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"