Проблема занятости - Как руководителю бюджетной организации решить вопрос о приеме работника, который не будет появляться на работе?

• г. Гагарин

Руководитель организации хочет принять на работу человека, который живет за 300 км от нашей организации. На работе он,естественно, появляться не будет. А платить з/плату ему надо будет, и оформлять трудовой договор тоже, и заполнять табель на человека, который не будет появляться на работе. Что делать? Мы бюджетная организация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что делать?

"На работе он естественно появляться не будет"
Обратиться в прокуратуру. В противном случае кадровик тоже будет отвечать за это. удачи и добра!