LSN Messenger
Краснодар, 14.03.2017, 20:52

Я проживаю в г.Краснодаре в прикубанском округе, а меня вызывают судебные приставы карасунского округа, что делать? Спасибо.

Вопрос №12284758 из г. Краснодар
опубликован 14.03.2017, 20:52
Я проживаю в г.Краснодаре в прикубанском округе, а меня вызывают судебные пристовы карасунского округа, что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Необходимо явиться к приставам, для выяснения сути вопроса, получить копия постановления о возбуждении исполнительного производства и далее отталкиваться от содержания данного постановления.

14.03.2017, 20:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Позвонить в отдел и уточнить причину вызова посмотрите на сайте фссп есть ли на вас данные в базе как должника, в любом случае на ваше письменное обращение вам обязаны ответить.

14.03.2017, 20:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

производство по алиментам, я ознакомился, как перенаправить что бы вызывали по месту жительства.

14.03.2017, 21:07

Здравствуйте. Если Вы зарегистрированы в другом районе - направьте приставу письменное ходатайства о направлении исполнительного производства по месту Вашего фактического проживания. Приложите копию паспорта с регистрацией.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

14.03.2017, 21:35

вызывают для предоставления квитанций об оплате, по алиментам. И все время в карасунский округ, подскажите пожалуйста, как сделать так, что бы вызывали в прикубанский округ, по месту жительства.

14.03.2017, 21:13

---Здравствуйте, подайте заявление в ССП Карасунского округа, чтобы передали дело в ССП Прикубанского округа, по месту жительства. Удачи Вам, и всего хорошего.

14.03.2017, 21:16

Пишите заявление и направьте документы о том где вы работаете и сведения овашем фактическим проживания. Пристав исполнитель направит исполнительный документ по месту вашего исполнения.

14.03.2017, 21:17