Прекращены исполнительные производства 46 часть 1 пункт 4.приставы не снимают арест как их заставить снять арест с авто.
Прекрашены исполнительные производства 46 часть 1 пункт 4. пристовы не снимают арест как их заставить снять арест с авто.
Здравствуйте! Вы можете оспорить постановление об окончании исполнительного производства ввиду того, что не снято ограничение на Ваше имущество.
Добрый день!
Обжалуйте их безвействие в суд - быстро снимут и проблем не станет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте. В случае окончания либо прекращения исполнительного производства все ограничения и аресты подлежат немедленному снятию. Напишите заявление на имя начальника отдела. В случае отказа обращайтесь в суд и прокуратуру. В написании заявлений вам могут помочь юристы сайта. Удачи вам!