Военнослужащей-матери оставили без жилья и ребенка - как написать рапорт для перевода обратно в свой город?
Вам сперва должны дать отношение в новой части, а уже потом вы подайте рапорт на перевод командиру своей. А так какой рапорт вы напишите? Прошу дать разрешение на получение отношения в другой части? Можете попробывать, законом и уставом подача такого рапорта не запрещена, может командир и поставит свою резолюцию "Разрешаю". Но убедитесь в намерении той части выдать отношение, может они таким образом вам тактично отказали.
Добрый вечер. Вы можете написать на имя командира части такое раппорт в связи с такими жизненными обстоятельствами. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Очень рекомендуем Прежде чем писать такой рапорт сходить на личный прием к командиру и объяснить нормально ситуацию.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".