На каком расстоянии от здания школы в сельской местности можно оставлять (как на стоянке) бочку цементовоза? Спасибо!

• г. Вёшенская

На каком расстоянии от здания школы в сельской местности можно оставлять (как на стоянке) бочку цементовоза? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оставлять вашу бочку цементовоза можно на расстоянии не ближе 25 метров от ограды территории школы, и неважно в какой местности это происходит: городской или сельской.