Преступление на верхнем этаже - как защитить себя и привлечь виновных к ответственности
Добрый день!
Да, вероятно следует установить зеркальную защиту у меня такая же ситуация и мне помогло, я нанял специалиста из психдиспансера врача, обратился к нему на приеме и он дал мне зеркальную защиту и теперь соседи сверху облучают сами себя! Не зная об этом
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением а также можете жалобу написать в Роспотребнадзор для проведения проверки. Всего хорошего приятного вечера.
В открытой форме использующих психотронную аппаратуру?
---в чём это усматривается? Возможно вам стоит просто обратиться к психологу, а там и к более компетентному врачу.
Для начала надо зафиксировать факт применения психотронной аппаратуры. Для этого обратитесь в полицию и психоневрологический диспансер.
При зафиксированном факте применения такой аппаратуры обратитесь в суд об устранении воздействия на вас, если конечно полиция не сделает это раньше по вашему заявлению.