могу ли я установить оружейный шкаф под охотничьё ружьё и хронить его в квартире у моей гражданской
Могу ли я установить оружейный шкаф под охотничьё ружьё и хронить его в квартире у моей гражданской жены если она не против.
Лучший ответ
Добрый вечер. Только по вашему месту регистрации Вы должны установить данные оружейный шкаф. Всего хорошего приятного вечера.
Если она не против, то можете. Только понятия "гражданская жена","гражданский брак" в праве нет. Это называется сожительство.
В случае, если у нее обнаружат такой шкаф, то могут привлечь за незаконное хранение оружия.