Нужно ли платить по нормативом за горячую и холодную воду, если в квартире никто не прописан и нет счётчиков?
Лучший ответ
Да,безусловно, в данном случае в соответствии с п. 56 (2) Постановление Правительства РФ оплата производится по нормативам потребления, исходя из количества собственников
Перерасчёт ввиду временного отсутствия также не производится если имеется техвозможность установки счётчиков.
Спасибо за полезный совет!