Как перевести РВП при смене региона и подаче документов на ВНЖ?
Вы уже нарушили закон, документы на ВНЖ у вас никто не примет, так как в Удмуртии вы не имеете права работать, вам грозит штраф и выдворение
Прежде всего нужно было официально переменить место жительства по РВП, но вы этого не сделали.
А есть теперь какой то выход из положения?
Всё зависит от того-каким образом вы устроились в Удмуртии.. как видно, работодатель даже и не уведомлял УВМ о вашем трудоустройстве и вы там работаете нелегально?
И проживаете нелегально? А где зарегистрированы по месту жительства?
Посылали уведомление о проживании по РВП, если посылали, то-когда и куда?
Спасибо за ответы! Да нет официально. Договор состовляли. Он точно ездил фмс. У меня запись в трудовой книжке есть. Зарегистрирован здесь же. К сожалению уведомления я никуда не посылал ( (