Как поступить, если после подтверждения возражения судьей, вас снова вызывают в суд в ту же аудиторию, где вы подавали возражение?

Я уже писал возражениеи поддверждено судьей. Ео сейчас опять пришло письмо что меня вызывают в суд вэтот же кабинет куда я относил возражения на судебный приказ. Подскажите что мне делать.

Лучший ответ

Вы написали возражения, суд отменил судебный приказ. А теперь, очевидно, истец подал уже исковое заявление и Вас вызывают в качестве ответчика. В суд идти нужно. Можете с адвокатов вместе идти...

Пойти в судебное заседание, ознакомиться с иском и прсдставить суду свои возражения по иску.

Явится в этот кабинет узнать на основании чего вам отправили вызов.

Узнав причину и доводы вашего вызова от судьи, можно уже будет дальше разобрать что вам делать.

Сейчас нет конкретики.

Вам следует прийти к мировому судье

Если приказ отменён,то получите копию определения об отмене приказа.

Если приказ НЕ отменён, то получите копию определения об отказе в отмене судебного приказа и копию самого приказа.