Как отменить онлайн-запись на прием для подачи документов на РВП, если она была сделана без учета квоты?

Моя жена гражданка Таджикистана записалась онлайн на прием для подачи документов на рвп, но к сожалению мы поторопились и записались на прием без учета квоты а нужно было в пределах квоты. Можноли както отменить запись, так как мы сейчас не можем записаться изза существующей даты.
Лучший ответ

Можно просто не ходить туда, либо позвонить и предупредить о том, что явиться не можете.