Остальные наследники подали сначала в Верховный Суд РБ, суд решил в мою пользу.

В 2000 г. мною был подарен брату земельный участок с недостроенным домом (цокольный этаж), летней кухней и баней. Мой брат с женой достроили дом над цокольным этажом подареным мною. В 2006 г. брат умер. Суд определил мою долю. Все что мною подарено на 1/4 долю и ими достроенном доме на 1/8 часть. Остальные наследники подали сначала в Верховный Суд РБ, суд решил в мою пользу. В данное время они подали в Президиум ВС РБ, мотивируя тем, что цокольный этаж является одним строением с домом и не делится на разные доли.
Лучший ответ

Совершенно непонятно на каком основании суд признал Вас наследником умершего брата?

может, если придет к выводу, что решение необходимо отменить или изменить