Меня лишили прав за пьянку и дали штраф я не знаю платить не или нет.
Меня лешили прав за пьянку и дали штраф я не знаю платить не или нет.
Лучший ответ
Так как вам назначен штраф в сумме 30 т.р. то оплачивать или нет решать вам. только без оплаты штрафа вам в ГИБДД не отдадут водительское удостоверение, а также пристав может составить протокол по ст.20.25 КоАП РФ и суд назначит двойной штраф.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Меня лишили прав за пьянку и дали штраф я не знаю платить не или нет. Нужно платить штраф иначе двойной размер придется платить и за пьянку грозит лишение прав от 1.5 лет.