Архангельск, 15.03.2017, 05:53

Является ли распечатка телефонных разговоров с банком доказательством в суде?

Вопрос №12285957 из г. Архангельск
опубликован 15.03.2017, 05:53
Является ли распечатка телефонных разговоров с банком доказательством в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Является ли распечатка телефонных разговоров с банком доказательством в суде? Является, смотря что хотят доказывать. Удачи Вам.

15.03.2017, 05:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Банк доказывает путем предъявления распечатки телефонных разговоров, что я была согласна на подключение услуги "Страхование".

15.03.2017, 06:13

Здравствуйте Натали. Согласие на подключение какой-либо услуги невозможно доказать распечаткой телефонных разговоров. Если в ней указано, что вам банк звонил, то неизвестно по какому поводу.

15.03.2017, 06:15

В распечатке телефонных разговоров с банком конкретно указаны слова разговора, т.е. представлена аудиозапись, т.е. слова на бумаге, самого аудионосителя информации я не увидела в деле.

15.03.2017, 06:29

Здравствуйте Наталья. Каждое представленное в суде доказательство судьи оценивает индивидуально и решает, насколько оно подтверждает то или иное исковое требование. Не видя материалов судебного дела, юрист ничего не может сказать наверняка.

15.03.2017, 06:32