Право отца на получение пособия на ребенка при разгульном образе жизни матери

Ребенок проживает с отом записан на его фамилию мать неизвестно где ведет разгульный образ жизни имеет ли право отей получать пособие на ребенка.

Лучший ответ

Да, имеет право, однако для этого необходимо будет предоставить справку от матери по ее месту жительства о том, что она пособие на ребенка не получает. Обращайтесь в управление соцзащиты населения.