Где получить документы, подтверждающие оплату процентов налогоплательщиком в банке или на работе?
Можно пояснить где я должна брать этот документ в банке или на работе: документы, подтверждающие факт уплаты денежных средств налогоплательщиком в погашение процентов (напр., выписки из лицевых счетов налогоплательщика, справки организации, выдавшей кредит об уплаченных процентах за пользование кредитом).
Лучший ответ
Здравствуйте! Приходится гадать о чем идет речь. Если вам нужна справка о размере выплаченных процентов по кредиту для получения налогового вычета, то такая справка выдается в банке. Это достаточно популярный документ и банки знают, как его подготовить. Удачи!
Благодарю Вас!