Пенсионер МВД выиграл судебное дело о присвоении звания ветерана труда, однако не получил удостоверение и полное возмещение расходов
Здравствуйте! Вам нужно написать заявление о возмещении судебных расходов, в суд, которое рассматривало дело, в соответствии с ст.
Выдача удостоверений производится органами исполнительной власти субъектов РФ на основании решений государственных органов о присвоении звания "Ветеран труда"