Маленькое нищее СНТ - Член СНТ выиграл суд, придется выплатить моральный ущерб и подвергнуться индексации долга
Татьяна, Вы Получите исковое заявление о проведении индексации долга. Подготовьте возражение, можете отправить почтой на адрес суда. Но решение за судом.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте.
Из вашего вопроса вытекает и ответ. Ваш ждет индексация присужденных сумм, т.е. увеличение вашего долга. Индексация будет рассматриваться в отдельном судебном заседании, неявка участников не препятствует рассмотрению. Суд вынесет определение, которое можно будет обжаловать, если будут основания.
Вообще конечно странная деятельность СНТ, у которого ни р/с, ни кассы. Как же вы приходуете поступающие членские взносы как минимум?