А если даже копии решения суда не получал?!
Добрый день. Вы можете получить копию решения суда, подав заявление в суд, который рассматривал дело. Либо ознакомится с ним на сайте соответствующего суда, в настоящее время судебные акты размещаются в электронном виде для ознакомления.
А с кокого начинает действовать срок на обжалование?
С момента получения. Если решение заочное или суденбый приказ, если по-другому - придется восстанавливать срок на обжалование.
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)
Статья 237. Обжалование заочного решения суда
1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
Добрый день, уважаемый Иван.
С момента получения вами решения суда на руки. Напишите на получение решения
Удачи Вам и вашим близким!