Возможен отказ в выдаче копии приговора мужа по доверенности?
Уважаемая Анастасия
Вы не являетесь участником процесса, поэтому выдача копии приговора Вам не предусмотрена
Но Вы можете обосновать зачем она Вам необходима, например для решения семейных вопросов, связанной с детьми, с общим семейным имуществом и т д
Кроме того Вы можете заключить соглашение с адвокатом и он может получить копию приговора
Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Нет никаких оснований для отказа. Поскольку вы обратились в установленной форме, приложив доверенность от мужа. Отказть не могут.
Отказать не имеют права, если вы осуществляете данные действия по доверенности, то обязательно приложите к своему заявлению ее оригинал и копию.
Анастасия, не думаю, что такой отказ Вы получили. Обратитесь к Председателю суда, этот вопрос можно решить на месте. Право получения приговора имеет еще его защитник.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!