Я не использую стационарный телефон более 3 лет, он отключен. Мне звонят из кол. агентства, требуют оплатить штраф. Они правы?

Я не использую стационарный телефон более 3 лет, он отключен. Мне звонят из кол. агенства, требуют оплатить штраф. Они правы?
Лучший ответ

Здравствуйте! Ростелеком без Вашего согласия не вправе передавать Ваши персональные данные третьим лицам, тем более коллекторским агентствам. Такие действия могут быть обжалованы Вам в суде.