Бухгалтерия списывает пробег автомобиля по ГЛОНАСС а не по путевым листам, правомочно ли это?
Лучший ответ
Алексей, списание топлива должно осуществляться по фактическому расходу. Глонасс и спидометр никогда не будут сходится. Если руководитель издал приказы о списании по Глонасс, то их необходимо отменять. Обращайтесь к руководителю, а если не поможет в суд. Могу оказать помощь. Либо действуйте сами. Желаю удачи.