Возврат денег при отчислении из техникума - какой процент вернут от общей суммы оплаты за год?
Скажите пожалуйста, я подал документы в техникум летом 2016 года, до сентября в нес сумму за первый месяц обучения, сдав зимнюю сессию решил отчислиться и поступить в другое место, так как понял, что это не моё, при этом я проплатил до конца года (в общей сумме составило 60 т за весь год). В договоре указано, что деньги вернут, но какой процент вернут от 60 т? Спасибо.
Здравствуйте! Вам надо писать заявление об отчислении и возврате денег. Сумму будет рассчитывать бухгалтер с учетом учебного плана на год и пройденного Вами обучения.