Необходимые документы для улучшения жилой площади

• г. Пенза

На улучшение жилой площади

(диагноз G40) документы мы собрали, справку подтвержденной комиссии, все ксерокопии паспортов, домовой книге и свидетельство о собственности. Нужны ли еще документы которые администрация еще с нас требует: собрать справки с налоговой соц. собеса с МРУ, и с пенсионного.

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Собирайте документы в соответствии со списком, который Вам дали в администрации.

Спасибо за ваше обращение к нам на сайт.