Поменял паспорт по достижению 45 лет, нужно ли менять снилс?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр,
Согласно ФЗ "об индивидуальном учета в системе обязательного пенсионного страхования" СНИЛС меняется только при изменении:
1) фамилии, имени, отчества, фамилии, которая была у застрахованного лица при рождении;
2) даты рождения;
3) места рождения;
4)) пола.
В остальных случаях менять СНИЛС не требуется.
Здравствуйте, Александр. Нет, СНИЛС после замены паспорта менять не нужно - он выдаётся один раз. Удачи и всего доброго.