Оформление ИП для продажи автозапчастей в РФ с поставщиком из Украины - налоги, происхождение запчастей и дополнительные документы

• г. Симферополь

Интересует такой вопрос - хочу начать свое дело по продаже автозапчастей в РФ, оформить для этого ИП. Проблема в том, что поставщик (мой родственник) находится в Украине и пересылает мне товар посредством транспортных компаний. Необходимо ли будет при оформлении ИП и дальнейшей оплате налогов указывать происхождение запчастей и не будет ли проблем при этом? Какие дополнительные документы могут потребоваться? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина

По коммерческим вопросам бесплатных консультаций на сайте нет.

Обращайтесь к юристу очно за разъяснениями

Желаю Вам удачи и всех благ!