Могу ли я получить перерасчет пенсии после освобождения из мест лишения свободы и наложения ареста на нее из-за незакрытого предпринимательства?
Скажите пожайлуста я освободился из мест лишения свободы оформил пенсию по инвалидности, а на нее наложили арест по пенсионному фонду потому, что не было закрыто предпринимательство можно ли сделать перерасчет.
Лучший ответ
Здравствуйте Александр! Вы можете требовать снятия ареста со счета в связи стем, что на нее начисляется пенсия по инвалидности. Для этого пишите заявление приставу-исполнителю.