Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей проблеме.
Помогите, пожалуйста, разобраться в следующей проблеме. В однакомнатной квартире 31 кв. м прописаны 4 чел.: моя мать (собственник), я, мои дети (2002 и 2008 г.р.). Меня и старшую дочь поставили на очередь на улучшение жилищных условий еще в 2004 году (как разные семьи с моей матерью). Моя мать состоит в официальном браке с 2002 г. и проживает в квартире своего мужа (40 кв. м.). Сейчас они решили обменять эту однакомнатную квартиру на двухкомнатную, которая уже будет приобретена в браке. Могут ли в связи с тем, что у моей матери улучшатся жилищные условия, снять меня и моих детей с очереди на улучшение жиищных условий?
Лучший ответ
Татьяна, Не видя документов, которые касаются вашей ситуации трудно Вам что-то посоветовать.