Куда можно обратится о мошенничестве на авто?
Если в отношении вас совершено мошенничество, то в такой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.
Здравствуйте! Если у Вас обманным путем похитили денежные средства, то подавайте заявление в полицию по факту мошенничества. Проведут проверку.
Здравствуйте!
Если в отношении Вас совершено мошенничество то обратитесь с заявлением в полицию. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.
Добрый день, Алексей! Если в отношении Вас совершены преступные действия, то необходимо написать заявление и подать его в отдел полиции по месту совершения преступления.